Интернет на ул. Чапаева, дом 45
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Дозор» (Видеонаблюдение)
Домашний Старт (Частный сектор)
«Технологии доступа. Тест-драйв» (Интернет)
«Технологии доступа» (Интернет)
«Технологии доступа. Хит сезона XXL» (Интернет)
SMART+ (Частный сектор)
Домашний Комфорт (Частный сектор)
«Технологии доступа 300» (Интернет)
«Технологии доступа. Свой дом» (Интернет)
«Технологии развлечения» (Интернет+ТВ)
«Технологии общения. Хит сезона XXL» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии общения. Тест-драйв» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии общения» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии развлечения 300» (Интернет+ТВ)
«Технологии развлечения. Тест-драйв» (Интернет+ТВ)
«Технологии развлечения. Хит сезона XXL» (Интернет+ТВ)
Домашний Простор (Частный сектор)
«Технологии общения. Свой дом» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии развлечения. Свой дом» (Интернет+ТВ)
«Игровой» (Интернет)
«Технологии выгоды» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии выгоды. Тест-драйв» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии выгоды. Хит сезона XXL» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии общения. Семейный» (Интернет + Моб. связь)
«Игровой+ТВ» (Интернет+ТВ)
Домашний Ультра (Частный сектор)
Базовый для Бизнеса
Оптимальный для Бизнеса
«Умный дом: Видеонаблюдение»
Максимальный для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Не могу определиться с тарифами, которые мне бы подошли У меня всегда работал Теле2 на другом месте. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у Сибирский медведь 500 мегабит считай даром. Скоро уже 4 месяца как подключился и боюсь вдруг закончится этот кайф Ничего подозрительного пока не заметила, буду ТВ подключать тоже Сибирский медведь.
Работники Теле2 молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня постоянно косячил вайфай приходилось с операторами из Теле2 удавалось всегда быстро дозваниваться. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, за ту же сумму.
У меня всегда был Сибсети И вот планирую поменять его на что то еще. Замучил перебоями а в техподдерку дохвониться не реально. Как это можно проверить, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
У меня скорость больше заявленной оказалась Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. Должна быть в МТС скорость соединения до 100 мб,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Когда только подключилась скорость была по тарифу, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
Не стал брать большую скорость у Электронный город (Новотелеком) где скорость 50 и 70 каналов, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И можно сказать угадал, никакого напряга скорость не ощущает. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Интернет со всем справляется
Был ТТК, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, и такие косяки мне совсем не нужны. Подключился к Электронный город (Новотелеком), выбрал скорость 300. Интернет летает как бешеный. Не знаю, можно ли уже судить, но пока все хорошо.
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Просто взял и перешел на МегаФон когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к Дом.ру Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это бог с ним, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а надо было просто поменять провайдера,.…
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Чапаева, 45 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Чапаева
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Соседние улицы в Новосибирск
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске



